Добро пожаловать на молодёжный сайт!
Меню сайта
Категории раздела
Софт [45]
Игры [9]
Книги [3]
Другое [3]
Музыка [2]
Фильмы [5]
Сериалы [3]
Мультики [1]
Для Mozilla [10]
Графика [1]
Реклама
Наш опрос
Какой у вас оператор?
Всего ответов: 22
Статистика сайта


[Сегодня посетили]

счетчик для сайта


Locations of visitors to this page
Добавляйте свои файлы в наш файлообменник!...
Главная » Файлы [ Добавить файл ]

Всего файлов в каталоге: 81
Показано файлов: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 »

Открытие олимпиады 2008

В Пекине официально открылись XXIX летние Олимпийские игры. Торжественная церемония состоялась на стадионе "Птичье гнездо", где главный факел Игр зажег легендарный китайский гимнаст Ли Нин.
Lineage 2 Gracia Final

Lineage II это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания.
screamer radio 0.4.4

Вы являетесь заядлым любителем радио и хотите быть всегда в курсе всех событий, слушать ваши любимые радиостанции, даже тогда, когда рядом с вами нет никаких радиоприемников? Для этого подходит Screamer Radio. Отличный сервис, который поможет всегда быть на линии со своими любимыми радиостанциями.
Quicktime player 7.71.80.42

Данный проигрыватель предназначен для тех пользователей, кто много времени проводит в сети интернет, кто просматривает видео ролики, любит разные приколы и т.д. В сети на каждом сайте могут встречаться самые разные форматы файлов, к примеру, MOV, QT и т.д.
Light Alloy 4.5.4.603

Если ваша система находится на грани разрушения, но вы хотите установить легкий проигрыватель, вам понадобится использовать Light Alloy, который предназначен специально для таких целей. Программа не особенно требовательна к системе, легко управляется и настраивается пользователем
Itunes 10.5.1

Удобный и распространенный плеер, который отличается своим функционалом и своими возможностями. Для каждого пользователя несет определенную ценность, особенно для тех у кого есть apple устройство. При помощи утилиты можно копировать файлы, нарезки, музыку на данное устройство, после чего наслаждаться контентом уже непосредственно с дорогостоящего продукта.
Скачать Замёрзший мир / 2012: Ice Age (2011) HDRip | Лицензия

О фильме: Когда один из вулканов Исландии извергается льдом, и этот лед направляется в сторону Северной Америки, семьи пытаются избежать надвигающегося ледникового периода.
Скачать ПДД 2010 (A, B, C, D). Самоучитель вождения по городу. (2009) PC

D-тренажеру, Вы можете смело тренироваться ездить по дорогам Москвы под присмотром «виртуального инструктора», который подскажет маршрут и зафиксирует ошибки. У Вас есть уникальная возможность без угрозы для жизни или кошелька побывать в ДТП, а учебную машину «бить» и эксплуатировать Вы сможете столько, сколько необходимо для приобретения навыков уверенной езды. И при этом, без затрат на бензин! Испытав все то, что ощущает водитель на дороге в реальной жизни, в будущем Вы сможете избежать многих ошибок и успешно сдать экзамен в ГИБДД!
ГИБДД Москвы рекомендует данный самоучитель для самостоятельной подготовки к сдаче экзаменов на водительские удостоверения категорий A, B, C, D в качестве практического учебного пособия.
3D-инструктор с модами [1.4] (2007)

"3D-инструктор: Учебный автосимулятор" - полностью трехмерный реалистичный самоучитель вождения, разработанный для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города.
Сборник - VA - Свежая Клубная Музыка Сентября (2011) MP3

Свежие хиты этой осени!
Linux Mint 12 RC

Linux Mint — дистрибутив операционной системы Linux. Изначально Linux Mint основывался на Ubuntu, впоследствии число его вариаций стало расти и появилась сборка на основе Debian. Так как сборки Linux Mint в большинстве своём отличаются от Ubuntu лишь составом включённых в дистрибутив пакетов, то совместимость с Ubuntu очевидна, что признают и сами разработчики. Цель дистрибутива заключается в предоставлении конечному пользователю максимально простой системы, которая будет готова к работе сразу после установки и не потребует загружать наиболее популярное программное обеспечение, в том числе и дополнительные кодеки для воспроизведения популярных мультимедийных форматов. В остальном Linux Mint представляет собой всё ту же Ubuntu, в которую привносит новый оригинальный интерфейс преимущественно в зелёных тонах и небольшое количество собственных приложений (mintInstall, mintUpdate, mintMenu и др.), призванных облегчить жизнь тем, кто только знакомится с Linux. Двенадцатая версия носит кодовое имя "Lisa"
Skype для Windows

Skype - новый вид общения пользователей разных стран и контенентов совершенно бесплатно!
Windows 95 OSR2 Rus

(Русская версия) - Загрузочный. Наш релиз! Настоящий Winows 95! :) Полностью Русский не требует активации. Может кому пригодится...
Windows 98 SE2 Rus (Second Edition)

Windows 98 SE2 Rus (Second Edition) Выпуск второй - Наш релиз!
Nero 6 reloaded 6.6.1.15d rus + Key

Nero 6 - это новая версия программы завоевала доверие миллионов пользователей со всего мира как программа для записи CD и DVD / Bly-Ray дисков.
Учебник по HTML

Учебник по HTML, созданный сетями NOROD
Масяня. Евротур

Помогите Масяне выпутаться из одного очень пикантного дельца.
Дилогия Need For Speed: Shift (2010-2011/RUS) Lossless RePack от R.G. Packers

Need for Speed™ SHIFT - новый симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально правдивый опыт вождения гоночных автомобилей. Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений.
S.T.A.L.K.E.R.: Народная Солянка + Мод DMX v 1.3.2 (2011/Rus) RePack by cdman

2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим. А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя.
Bikini Karate Babes 2: Warriors of Elysia (2011/ENG)

Двумерная бойцовская игра с персонажами-женщинами, разработанная компанией Creative Edge Studios и известная по названию Bikini Karate Babes 2.
Warriors of Elysia – такой же файтинг, демонстрирующий оцифрованные модели реальных женщин, одетых в бикини, которые бьют и метают друг друга. Сражения подогреваются значительно улучшенной графикой, геймплеем, саундтреком, анимацией, визуальными эффектами и боевыми искусствами. Излюбленные классические персонажи из Bikini Karate Babes присоединяются к новым в усовершенствованной 3-мерной окружающей среде. Все персонажи Warriors of Elysia созданы на основе реальных видеопоследовательностей.
Поиск


Ваше число:
Вход

Время
Последнее фото
Лучший пользовател

1-Е МЕСТО
↓ ↓ ↓ ↓ ↓









[Изменить репутацию]
[Вручить награду]
[Список наград]

Репутация: 1
Комментариев: 14
Фотографий: 4
Постов: 108
Файлов: 5


Наш сайт

Друзья сайта
  • Наша группа в контакте
  • TorrenFfan!
    Администратор в сети
    @ e-mail
    В контакте
    572917526
    Открой мое досье

    Поделиться
    Кнопки

    Все кнопки

    Поймай меня!
     
    Внешнее





     Счётчик тиц pr
    Яндекс цитирования

    конкурс сайтов

    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Corporation Norod®   2010 - 2024 ////// Мобильная версия